10 апреля 2024
Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области до 11 апреля 2024 года
ЕДДС
1. ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС»
до 20 часов 11 апреля на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.
В связи с чем, в ночные и утренние часы существует повышенный риск ухудшения видимости на дорогах и увеличения количества числа ДТП, ухудшения самочувствия населения.
- 3 апреля 2024
- Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 04 апреля 2024 года
ЕДДС
- 27 марта 2024
- (на 28 марта 2024 года) Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области
ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА


